•  
Меню
» » 2019 » Март » 20

Нашей студии красоты Paul Mitchell в Щербинке исполняется 12 лет.

С момента открытия нашего салона проделана очень большая работа по развитию услуг и улучшения качества обслуживания посетителей. За это время мы прошли испытание кризисом конца первого десятилетия текущего века, но лишь труд, воля и организаторские способности, помогли нам устоять и остаться на плаву. Всё это служило фундаментом, на котором начало расти наше будущей студии. Наша студия уже долгие годы задает тон на рынке парикмахерских и косметических услуг городов Щербинка и Подольск. Ведь именно наша студия красоты открыла для жителей косметику Paul Mitchell. Поэтому студия красоты называется «Paul Mitchell» - именем бренда №1 в парикмахерском мире.

Вспоминать этот период очень интересно, ведь часть молодых специалистов, работавших когда-то в нашей студии в тот период, сегодня выросли в многоопытных мастеров и специалистов, некоторые проделов долгий путь саморазвития возвращаются в нашу студию.

Специалисты студии - это команда профессионалов: парикмахеров, косметологов, массажистов, мастеров ногтевого сервиса, которые знают и любят свое дело. Именно поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в том, что получите услуги самого высокого уровня.

Ну и теперь и самое приятное, в честь Дня Рождения нашей студии с 1-7 апреля 2019 года всем посетителям нашей студии предоставляется скидка - 12% на любую услугу!



Пусть каждое посещение нашей студии станет для Вас настоящим праздником!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]